+38(044)362-39-23
Заявки принимаются только на сайте!

Онлайн-займы

Получите деньги любым удобным способом

95%
Вероятность одобрения
Деньги у вас в
Внимание! Услуга обработки заявки платная и составляет от 18 до 167 грн. раз в 5 дней
Внимание! Услуга обработки заявки платная
Как это работает
Получить займ еще не было так просто!
Если я не успею вернуть?
Большинство кредиторов идут на уступки и дают 3 дополнительных дня на погашение займа.
Как вернуть заем?
Информацию о способе погашения займа вы получите после оформления заявки перед получением денег.
Как получить деньги?
Просто заполните анкету, выберите сумму, срок займа и способ получения денег, удобный для вас.
Отзывы клиентов
Воспользуйтесь сервисом, чтобы оставить отзыв
Счастливые клиенты уже оставили отзывы о работе нашего сервиса. Не забудьте оставить свой отзыв после получения денег!
Все отзывы
Отзыв пользователя -
23 роки
У сина було день народження, а з фінансів — порожньо. Ситуація неприємна, довелося брати в борг. Через Чекмані схвалили в хорошому МФО 3500 гривень. Так, віддавати доведеться, але зате малої задоволений і радий подарунку. Через цей сайт вийшло взяти гроші швидко і без всяких перевірок. Дякую.
Читать дальше
Отзыв пользователя -
41 рік
Дуже хороший сервіс. Все зрозуміло і зручно — для отримання грошей потрібно тільки заповнити анкету. Так, послуга платна, але зате ймовірність отримання зростає майже до 100 відсотків. Раджу всім друзям і знайомим.
Читать дальше
Отзыв пользователя -
50 років
Вдячний вашому сайту за оперативну фінансову допомогу. Складнощі з роботою через карантин залишили зовсім без грошей, годувати сім'ю нічим, та й у друзів і родичів практично така ж ситуація. Через Чекмані зміг отримати необхідну суму на життя. Якщо терміново потрібні гроші, звертайтеся все.
Читать дальше
Отзыв пользователя -
Автомобіліст
Бувають ситуації до смішного абсурдні. Я вибирав свій перший автомобіль і при покупці виявилося, що для оформлення необхідно замінити одну деталь. А на неї у мене вже грошей не вистачало. Друг порадив звернутися в вашу контору. Сказав, що дають гроші під невеликий відсоток і дуже швидко. Все виявилося правдою. В цей же день полагодив машину і оформив .Спасибі, ви круті!
Читать дальше
Отзыв пользователя -
38 років
Велике спасибі вашій компанії за хороший сервіс. Я спочатку неправильно заповнила заявку, помилилася в паспортних даних. Вже сильно засмутилася і думала, що гроші мені не дадуть. Однак скоро мені подзвонили і уточнили всю інформацію, дали рекомендації щодо заповнення заявки. Враження залишилося хороше. Буду користуватися вашим сервісом і далі!
Читать дальше
Отзыв пользователя -
Взяла позику вперше
Я ніколи позики не брала...чесно. Але потреба змусила шукати де взяти в борг. Знайшла ваш сайт по рекламі, тому що привернула фраза «безкоштовний позику». Я спочатку не повірила, але все ж вирішила перевірити. Все виявилося правдою! Перша позика дійсно виявилася без відсотків. Зайняла 2 тисячі гривень і віддала стільки ж. Дуже круто!
Читать дальше
Отзыв пользователя -
44 роки
Я готувала свято для дитини, але не змогла розрахувати бюджет. Мені не вистачило невеликої суми, і тому не хотілося звертатися в банк. Знайшла ваш сайт випадково і вирішила взяти в борг. Дуже сподобалося, що гроші перевели швидко. І ніяких величезних відсотків, якими мене лякали друзі.
Читать дальше
Отзыв пользователя -
40 років
Мені ніхто не давав кредит. Говорили, що у мене «погана у вас кредитна історія». І тільки тут мені схвалили позику і дали відмінну можливість виправитися. Для початку я взяв в борг одну тисячу гривень. Плачу справно. Трохи пізніше зможу зайняти більше. Дякую за довіру!
Читать дальше
Одного разу я брав у вас кредит і не встиг віддати невелику частину. Вже налякався що колектори будуть дзвонити і що штраф накладуть. Однак після повідомлення компанії про затримку платежу мені запропонували продовжити кредит на вигідних умовах. Вже незабаром все повернув.
Читать дальше
Отзыв пользователя -
27 років
Спасибі вам за крутий сервіс. Навіть не думав, що гроші можна отримати через кілька хвилин на рахунок. Цікавий інтерфейс сайту, я раніше не стикався з такими. Особливо мені сподобався попередній прогноз суми повернення! Це дуже зручно! Кращий подібний сайт в Україні.
Читать дальше
Отзыв пользователя -
25 років
У мене були борги по навчанню, потрібно було заплатити за два роки. Мене хотіли відрахувати. Я знайшов ваш сайт і позичив гроші. Мені все схвалили, борг погасив. Тепер у мене є вища освіта! Спасибі, тепер буду тільки до вас звертатися.
Читать дальше
Отзыв пользователя -
Пенсіонерка
ВІД УСЬОГО СЕРЦЯ ДЯКУЮ ВАМ. ВИ МЕНІ ДОПОМОГЛИ ОТРИМАТИ позику, ЗВИЧАЙНО СТАРИЙ НЕ ДАЮТЬ ГРОШІ. ЗАВДЯКИ ВАМ ОПЛАТИТИ ВСI БОРГИ.
Читать дальше
Статьи
Мы собрали для вас много полезной информации и поделились ей в разделе «Статьи»

7 способов избежать проблем при получении кредита в Украине

Случаются ситуации, когда настаёт крайняя необходимость обратиться в банк за кредитом. Прежде чем это делать, следует тщательно подготовиться: даже если вы не в первый раз прибегаете к подобным услугам, важно учитывать изменения в экономической ситуации страны, рост ставок и требований к заёмщикам. В этом материале мы хотели бы поделиться 7-ю советами, которые помогут не превратить кредит в «кабалу».

Рефинансирование: можно ли сделать кредит «выгоднее»?

Сегодня сложно найти человека, который ни разу не пользовался кредитными продуктами банков. Жизнь ускоряется, потребности растут, и такая вещь как заём позволяет получить желаемое здесь и сейчас. Случается и такое, что люди могут иметь несколько задолженностей в разных банках. При таких обстоятельствах довольно сложно следить за процентами, сроками и дополнительными начислениями. Именно в такой ситуации можно воспользоваться особой услугой: рефинансированием кредита в Украине.

О сервисе
CheckMoney (UA) – это удобный способ найти предложение по микрозайму не выходя из дома. Не важно какая у вас кредитная история и имеются ли текущие просрочки!
Подробнее
Круглосуточно
Многие современные кредитные организации работают в режиме 24/7. Поэтому ваша заявка будет рассмотрена в любое время дня и ночи.
Подробнее
Время рассмотрения
Обработка вашей заявки, с момента ее подачи, происходит незамедлительно.
Подробнее
Сумма и срок займа
Калькулятор нашего сайта позволяет оценить ваши сайты получения займа в процентном соотношении.
Подробнее

Пример расчета онлайн-займа

Займы предоставляются партнерами сервиса CheckMoney (UA) на сумму от 1 000 до 90 000 грн. включительно на срок от 13 до 52 недель. Проценты за пользование займом составляют от 30 до 250 процентов годовых. Если вы взяли займ на сумму 1000 грн. на 90 дней с процентной ставкой 1,2% в день, то плата за пользование средствами составит 1,2% в день, т. е. 12 грн. в день. Получается вы возвращаете сумму процентов равную 1080 грн., т.е. 12 грн. * 90 дней. А также сумму займа равную 1 000 грн. Таким образом, общая сумма возврата складывается из суммы займа 1 000 грн. и суммы начисленных процентов за 90 дн. 1080 грн. и равна 2080 грн. В случае длительной задержки выплаты информация будет передана в БКИ. Продление займа возможно при своевременном информировании кредитора (до наступления даты возврата займа) и уплаты процентов за первичный срок займа. Дополнительных комиссий за продление займа не предусмотрено. В случае нарушения сроков, размер неустойки составляет 0,10% от суммы просрочки в день, но не более 10% от суммы займа. В случае длительной задержки выплаты информация будет передана в БКИ. Продление займа возможно при своевременном информировании кредитора (до наступления даты возврата займа) и уплаты процентов за первичный срок займа. Дополнительных комиссий за продление займа не предусмотрено.

Что будет при невыплате заёмных средств

В  случае невозвращения в условленный срок суммы займа или суммы процентов за пользование заёмными средствами кредитор вынуждено начислит штраф за просрочку платежа. Они предусмотрены на случай, к примеру, если банковский перевод занял больше времени, чем обычно. Однако, в случае неполучения от Вас какой-либо реакции в течение продолжительного времени, будет начислен штраф за просрочку срока погашения размером в среднем 0,10% от первоначальной суммы для займов, 0,03% от суммы задолженности в среднем для потребительских кредитов и кредитных карт. При несоблюдении Вами условий по погашению кредитов и займов, данные о Вас могут быть переданы в реестр должников или БКИ, что негативно может сказаться на Вашей кредитной истории и рейтинге кредитоспособности. Задолженность может быть передана коллекторскому агентству для взыскания долга. При допуске просрочки продление займа невозможно. Погашая задолженность в срок, Вы формируете хорошую кредитную историю, что повышает Ваш рейтинг кредитоспособности и шансы в дальнейшем получить кредит на более выгодных условиях.

Подробнее